| Nama merek: | Starlux |
| Nomor Model: | ECO-GS6054 |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | US$16.34/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Kemampuan Penyediaan: | 3000pcs/bulan |
| Model | ECO-GS6054 |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Pelat Luar | besi berlapis 0,5mm |
| Tungku | Kursi Aluminium Die-Cast, Tutup Api Enamel, Bingkai Besi 4*8mm IEF |
| Kenop | PP Baru dengan stainless steel |
| Selang Udara | D11,5*0,5mm |
| Katup Pengaman | Aluminium - D0,7mm*1pc + D0,6mm*2pcs + D0,5mm*1pc |
| Trakea | D14*0,6mm |
| Kotak Hadiah | 512*112*570 mm, 4,7kg |
| Karton | 520*345*580mm, 3 pcs/CTN, 17kg |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan