| Marchio: | Starlux |
| Numero di modello: | Eco-GS6054 |
| MOQ: | 100 pezzi |
| Prezzo: | US$16.34/pcs |
| Condizioni di pagamento: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000pcs/mese |
| Modello | ECO-GS6054 |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Piastra Esterna | Ferro rivestito da 0,5 mm |
| Bruciatore | Base in alluminio pressofuso, calotta in smalto, telaio in ferro 4*8 mm IEF |
| Manopola | Nuovo PP con acciaio inossidabile |
| Tubo dell'aria | D11,5*0,5 mm |
| Valvola di sicurezza | Alluminio - D0,7 mm*1 pz + D0,6 mm*2 pz + D0,5 mm*1 pz |
| Trachea | D14*0,6 mm |
| Scatola regalo | 512*112*570 mm, 4,7 kg |
| Cartone | 520*345*580 mm, 3 pz/CTN, 17 kg |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni