| Nom De Marque: | Starlux |
| Numéro De Modèle: | Eco-GS6054 |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | US$16.34/pcs |
| Conditions De Paiement: | Moneygram, Western Union, T / T, L / C |
| Capacité à Fournir: | 3000pcs / mois |
| Modèle | ECO-GS6054 |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Plaque extérieure | Fer revêtu de 0,5 mm |
| Brûleur | Siège en aluminium moulé sous pression, chapeau de flamme émaillé, cadre en fer 4*8 mm IEF |
| Bouton | Nouveau PP avec acier inoxydable |
| Tuyau d'air | D11,5*0,5 mm |
| Soupape de sécurité | Aluminium - D0,7 mm*1 pc + D0,6 mm*2 pcs + D0,5 mm*1 pc |
| Trachée | D14*0,6 mm |
| Boîte cadeau | 512*112*570 mm, 4,7 kg |
| Carton | 520*345*580 mm, 3 pièces/CTN, 17 kg |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques