| Nombre De La Marca: | Starlux |
| Número De Modelo: | ECO-S4558-3 |
| MOQ: | 100pcs |
| Precio: | US$35.65~39 |
| Condiciones De Pago: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacidad De Suministro: | 3000pcs/mes |
| Modelo | S4558-3 |
| Material de la superficie | SUS201 Acero inoxidable |
| Configuración del quemador | ACCD Shabaf, 3.3kw/1.75kw*2/1.0kw |
| Sistema de encendido | 1.5V encendedor de pulso de corriente continua |
| Apoyo para el equipo de cocina | Apoyo de panelas de hierro fundido |
| Conexión de gas | Conector de hierro |
| Tipo de válvula | Válvula de pulso (sin protección contra el encendido) |
| Las dimensiones del producto | 590 × 510 mm |
| Dimensiones del embalaje | 640 × 550 × 140 mm |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas