| ブランド名: | Starlux |
| モデル番号: | ECO-S4558-3 |
| MOQ: | 100pcs |
| 価格: | US$35.65~39 |
| 支払条件: | MoneyGram、Western Union、T/T、L/C |
| 供給能力: | 3000pcs/月 |
| モデル | S4558-3 |
| 表面材料 | SUS201 ステンレス鋼 |
| 燃焼器の配置 | ACCD シャバフ 3.3kw/1.75kw*2/1.0kw |
| 点火システム | 1.5V DC パルス点火器 |
| 調理器具のサポート | 鋳鉄のパンサポート |
| ガス接続 | 鉄のコネクター |
| バルブタイプ | パルスバルブ (発火防止なし) |
| 商品の大きさ | 590 × 510 mm |
| パッケージの寸法 | 640 × 550 × 140 mm |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー