| Marchio: | Starlux |
| Numero di modello: | ECO-S4558-3 |
| MOQ: | 100pcs |
| Prezzo: | US$35.65~39 |
| Condizioni di pagamento: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000pcs/mese |
| Modello | S4558-3 |
| Materiale di superficie | SUS201 Acciaio inossidabile |
| Configurazione del bruciatore | ACCD Shabaf, 3.3kw/1.75kw*2/1.0kw |
| Sistema di accensione | 1.5V DC Pulse Igniter |
| Supporto per la cucina | Sostituzione di una padella in ghisa |
| Connessione del gas | Collegamento in ferro |
| Tipo di valvola | Valvola di impulso (senza protezione contro il fuoco) |
| Dimensioni del prodotto | 590 × 510 mm |
| Dimensioni dell'imballaggio | 640 × 550 × 140 mm |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni