| Nama merek: | Starlux |
| Nomor Model: | ECO-S4558-3 |
| MOQ: | 100 pcs |
| Harga: | US$35.65~39 |
| Ketentuan Pembayaran: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Kemampuan Penyediaan: | 3000pcs/bulan |
| Model | S4558-3 |
| Bahan Permukaan | Baja Tahan Karat SUS201 |
| Konfigurasi Tungku | ACCD Shabaf, 3.3kw/1.75kw*2/1.0kw |
| Sistem Pengapian | Pemicu Pulsa DC 1.5V |
| Dukungan Peralatan Masak | Penopang Panci Besi Cor |
| Koneksi Gas | Konektor Besi |
| Jenis Katup | Katup Pulsa (tanpa perlindungan mati api) |
| Dimensi Produk | 590 × 510 mm |
| Dimensi Kemasan | 640 × 550 × 140 mm |