| 브랜드 이름: | Starlux |
| 모델 번호: | ECO-S4558-3 |
| MOQ: | 100pcs |
| 가격: | US$35.65~39 |
| 지불 조건: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C. |
| 공급 능력: | 3000pcs/월 |
| 모델 | S4558-3 |
| 표면 재료 | SUS201 스테인리스 스틸 |
| 연장기 구성 | ACCD 샤바프, 3.3kw/1.75kw*2/1.0kw |
| 발화 시스템 | 1.5V DC 펄스 발화기 |
| 요리용품 지원 | 철조판 지원 |
| 가스 연결 | 철 연결 장치 |
| 밸브 유형 | 펄스 밸브 (화염 차단 장치 없이) |
| 제품 차원 | 590 × 510 mm |
| 패키지 크기 | 640 × 550 × 140mm |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰