| Nom De Marque: | Starlux |
| Numéro De Modèle: | ECO-S4558-3 |
| MOQ: | 100pcs |
| Prix: | US$35.65~39 |
| Conditions De Paiement: | Moneygram, Western Union, T / T, L / C |
| Capacité à Fournir: | 3000pcs / mois |
| Modèle | S4558-3 |
| Matériau de surface | Acier inoxydable SUS201 |
| Configuration des brûleurs | ACCD Shabaf, 3.3kw/1.75kw*2/1.0kw |
| Système d'allumage | Allumeur à impulsion 1.5V DC |
| Support pour ustensiles de cuisine | Support de casserole en fonte |
| Connexion au gaz | Connecteur en fer |
| Type de valve | Valve à impulsion (sans protection anti-flamme) |
| Dimensions du produit | 590 × 510 mm |
| Dimensions de l'emballage | 640 × 550 × 140 mm |