| Markenbezeichnung: | Starlux |
| Modellnummer: | ECO-S4558-3 |
| MOQ: | 100pcs |
| Preis: | US$35.65~39 |
| Zahlungsbedingungen: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Versorgungsfähigkeit: | 3000 Prozent/Monat |
| Modell | S4558-3 |
| Oberflächenmaterial | SUS201 Edelstahl |
| Brennerkonfiguration | ACCD Shabaf, 3,3kW/1,75kW*2/1,0kW |
| Zündsystem | 1,5V DC Impulszünder |
| Kochgeschirrhalterung | Gusseisen-Pfannenhalterung |
| Gasanschluss | Eisenverbinder |
| Ventiltyp | Impulsventil (ohne Flammenausfallsicherung) |
| Produktabmessungen | 590 × 510 mm |
| Verpackungsabmessungen | 640 × 550 × 140 mm |