| Наименование марки: | Starlux |
| Номер модели: | ЭКО-S4558-3 |
| MOQ: | 100 шт |
| Цена: | US$35.65~39 |
| Условия оплаты: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C. |
| Способность к поставкам: | 3000 шт./Месяц |
| Модель | S4558-3 |
| Материал поверхности | Нержавеющая сталь SUS201 |
| Конфигурация горелок | ACCD Shabaf, 3,3 кВт/1,75 кВт*2/1,0 кВт |
| Система зажигания | Импульсный воспламенитель 1,5 В постоянного тока |
| Поддержка посуды | Чугунная подставка для посуды |
| Газовое подключение | Железный соединитель |
| Тип клапана | Импульсный клапан (без защиты от затухания пламени) |
| Размеры продукта | 590 × 510 мм |
| Размеры упаковки | 640 × 550 × 140 мм |