| Nome da marca: | Starlux |
| Número do modelo: | ECO-S4558-3 |
| MOQ: | 100pcs |
| Preço: | US$35.65~39 |
| Condições de pagamento: | MoneyGram, Western Union, T/T, L/C. |
| Capacidade de abastecimento: | 3000pcs/mês |
| Modelo | S4558-3 |
| Material de superfície | SUS201 Aço inoxidável |
| Configuração do queimador | ACCD Shabaf, 3.3kw/1.75kw*2/1.0kw |
| Sistema de ignição | 1.5V DC Pulse Igniter |
| Suporte de utensílios de cozinha | Suporte para panelas de ferro fundido |
| Conexão de gás | Conector de ferro |
| Tipo de válvula | Válvula de pulso (sem protecção contra incêndio) |
| Dimensões do produto | 590 × 510 mm |
| Dimensões da embalagem | 640 × 550 × 140 mm |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários