| Nombre De La Marca: | Starlux |
| Número De Modelo: | ECO-27703 |
| MOQ: | 10 piezas |
| Precio: | $51.5 |
| Condiciones De Pago: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacidad De Suministro: | 3000pcs/mes |
| Modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
| Placa exterior | Acero inoxidable SUS201, de 0,6 mm de espesor |
| Fuego | ACCD Shabaf, 3.3kw/1.75kw/1.0kw |
| Válvula de tensión | 220-240 V, 50 Hz |
| Cuadro de la estufa | Cuadro de hierro fundido |
| El botón | No se puede utilizar. |
| Adaptador | Conector de hierro A3 |
| Válvula | Válvula de pulso (sin protección contra incendio) |
| Tamaño del producto | 590 × 510 mm |
| Tamaño de la caja | 650×550×150 mm, 9,25 kg. No se puede hacer más que eso. |
| El volumen | 0.05 |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas