| Nome da marca: | Starlux |
| Número do modelo: | ECO-27703 |
| MOQ: | 10 unidades |
| Preço: | $51.5 |
| Condições de pagamento: | MoneyGram, Western Union, T/T, L/C. |
| Capacidade de abastecimento: | 3000pcs/mês |
| Modelo | ECO-27703 |
| Placa externa | SUS201 aço inoxidável, espessura 0,6 mm |
| Forno | ACCD Shabaf, 3.3kw/1.75kw/1.0kw |
| Voltagem | 220-240 V, 50 Hz |
| Estaca de fogão | Estruturas de ferro fundido |
| Pedaço | Garrafa de metal-C |
| Adaptador | Conector de ferro A3 |
| Válvula | Válvula de pulso (sem protecção contra incêndio) |
| Tamanho do produto | 590×510 mm |
| Tamanho da embalagem | 650 × 550 × 150 mm, 9,25 kg |
| Volume | 0.05 |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários