| Markenbezeichnung: | Starlux |
| Modellnummer: | Eco-27703 |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | $51.5 |
| Zahlungsbedingungen: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Versorgungsfähigkeit: | 3000 Prozent/Monat |
| Modell | ECO-27703 |
| Außenplatte | SUS201 Edelstahl, 0,6 mm Dicke |
| Herd | ACCD Shabaf, 3,3 kW/1,75 kW/1,0 kW |
| Spannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Herdständer | Stahlrahmen |
| Knopf | Metallknopf-C |
| Adapter | A3-Eisenanschluss |
| Ventile | Pulsventil (ohne Flammensicherung) |
| Produktgröße | 590 × 510 mm |
| Kartongroße | 650 × 550 × 150 mm, 9,25 kg |
| Volumen | 0.05 |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen