| ブランド名: | Starlux |
| モデル番号: | Eco-27703 |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | $51.5 |
| 支払条件: | MoneyGram、Western Union、T/T、L/C |
| 供給能力: | 3000pcs/月 |
| モデル | エコ27703 |
| 外プレート | SUS201 ステンレス 厚さ0.6mm |
| 炉 | ACCDシャバフ 3.3kw/1.75kw/1.0kw |
| 電圧 | 220Vから240V,50Hz |
| ストーブラック | 鋳鉄の枠 |
| ボンブ | メタルノブ-C |
| アダプター | A3鉄のコネクタ |
| バルブ | パルスバルブ (燃焼防止なし) |
| 製品サイズ | 590×510mm |
| カートンのサイズ | 650×550×150mm,9.25kg 試料は1kgから2kgまで |
| 容量 | 0.05 |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー