| Наименование марки: | Starlux |
| Номер модели: | Eco-27703 |
| MOQ: | 10 шт. |
| Цена: | $51.5 |
| Условия оплаты: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C. |
| Способность к поставкам: | 3000 шт./Месяц |
| Модель | ECO-27703 |
| Внешняя пластина | SUS201 из нержавеющей стали толщиной 0,6 мм |
| Печь | ACCD Shabaf, 3.3kw/1.75kw/1.0kw |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Стойка для печей | Корпус из чугуна |
| Кнопка | Металлическая ручка-C |
| Адаптер | Коннектор железный A3 |
| Вентиль | Импульсный клапан (без защиты от возгорания) |
| Размер продукта | 590×510 мм |
| Размер коробки | 650х550х150мм, 9,25 кг |
| Объем | 0.05 |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы