| Nama merek: | Starlux |
| Nomor Model: | ECO-12703 |
| MOQ: | 10 buah |
| Harga: | $51.5 |
| Ketentuan Pembayaran: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Kemampuan Penyediaan: | 3000pcs/bulan |
| Model | ECO-27703 |
| Lembar luar | SUS201 stainless steel, ketebalan 0,6 mm |
| Kompor | ACCD Shabaf, 3.3kw/1.75kw/1.0kw |
| Tegangan | 220V-240V, 50Hz |
| Rak Kompor | Kerangka besi cor |
| Tombol | Metal Knob-C |
| Adaptor | Konektor besi A3 |
| Katup | Katup pulsa (tanpa perlindungan api) |
| Ukuran Produk | 590×510mm |
| Ukuran Kotak | 650×550×150mm, 9,25kg |
| Volume | 0.05 |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan