| Marchio: | Starlux |
| Numero di modello: | ECO-27703 |
| MOQ: | 10 pezzi |
| Prezzo: | $51.5 |
| Condizioni di pagamento: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000pcs/mese |
| Modello | ECO-27703 |
| Placca esterna | SUS201 acciaio inossidabile, spessore 0,6 mm |
| Forno | ACCD Shabaf, 3.3kw/1.75kw/1.0kw |
| Voltaggio | 220-240V, 50 Hz |
| Scaffalatura per stufe | Fabbricazione in ghisa |
| Manica | Capo metallico-C |
| Adattatore | connettore in ferro A3 |
| Valvola | Valvola a impulso (senza protezione contro il fuoco) |
| Dimensione del prodotto | 590×510 mm |
| Dimensioni di cartone | 650×550×150 mm, 9,25 kg |
| Volume | 0.05 |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni