| Nom De Marque: | Starlux |
| Numéro De Modèle: | ECO-27703 |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | $51.5 |
| Conditions De Paiement: | Moneygram, Western Union, T / T, L / C |
| Capacité à Fournir: | 3000pcs / mois |
| Modèle | Les produits de l'industrie |
| Plaque extérieure | SUS201 acier inoxydable, épaisseur 0,6 mm |
| Cuisinière | ACCD Shabaf, 3,3 kW/1,75 kW/1,0 kW |
| Voltage | 220 V à 240 V, 50 Hz |
| Plateau de cuisson | cadre en fonte |
| Poignée | Poignée métallique-C |
| Adaptateur | connecteur en fer A3 |
| Ventilateur | Valve à impulsions (sans protection contre les flammes) |
| Taille du produit | 590 × 510 mm |
| Taille du carton | 650 x 550 x 150 mm, 9,25 kg. Je vous en prie. |
| Le volume | 0.05 |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques