| Nome da marca: | ECOBRIDGE |
| Número do modelo: | ECO-GS6004B |
| MOQ: | 100 unidades |
| Preço: | US$10.72/pcs |
| Condições de pagamento: | MoneyGram, Western Union, T/T, L/C. |
| Capacidade de abastecimento: | 3000pcs/mês |
| Modelo | ECO-GS6004 |
| Cor | Branco |
| Placa Externa | Ferro com Revestimento Plástico de 0,4mm |
| Queimador | Assento de Alumínio Fundido, Tampa de Chama Esmaltada, Estrutura de Ferro IEF de 4*8mm |
| Botão | PP Novo com Aço Inoxidável |
| Mangueira de Ar | D11,5*0,5mm |
| Válvula de Segurança | Alumínio - D0,7mm |
| Tracheal | D14*0,6mm |
| Caixa de Presente | 500*85*535 mm, 4,4kg |
| Caixa de Papelão | 510*360*555mm, 4pcs/CTN, 17,3kg |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários