| Nombre De La Marca: | ECOBRIDGE |
| Número De Modelo: | ECO-GS6004B |
| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | US$10.72/pcs |
| Condiciones De Pago: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacidad De Suministro: | 3000pcs/mes |
| Modelo | ECO-GS6004 |
| Color | Blanco |
| Placa exterior | Hierro con recubrimiento de plástico de 0,4 mm |
| Quemador | Asiento de aluminio fundido a presión, tapa de fuego esmaltada, marco de hierro IEF de 4*8 mm |
| Perilla | PP nuevo con acero inoxidable |
| Manguera de aire | D11.5*0.5mm |
| Válvula de seguridad | Aluminio - D0.7mm |
| Tráquea | D14*0.6mm |
| Caja de regalo | 500*85*535 mm, 4,4 kg |
| Cartón | 510*360*555 mm, 4 unidades/caja, 17,3 kg |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas