| ブランド名: | ECOBRIDGE |
| モデル番号: | ECO-GS6004B |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | US$10.72/pcs |
| 支払条件: | MoneyGram、Western Union、T/T、L/C |
| 供給能力: | 3000pcs/月 |
| モデル | ECO-GS6004 |
| カラー | ホワイト |
| 外装プレート | 0.4mmプラスチックコーティング鉄 |
| バーナー | ダイキャストアルミニウムシート、エナメル火蓋、4*8mm IEF鉄フレーム |
| ノブ | ステンレススチール付き新PP |
| エアホース | D11.5*0.5mm |
| 安全弁 | アルミニウム - D0.7mm |
| 気管 | D14*0.6mm |
| ギフトボックス | 500*85*535 mm, 4.4kg |
| カートン | 510*360*555mm, 4個/CTN, 17.3kg |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー