| Marchio: | ECOBRIDGE |
| Numero di modello: | Eco-GS6004b |
| MOQ: | 100 pezzi |
| Prezzo: | US$10.72/pcs |
| Condizioni di pagamento: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000pcs/mese |
| Modello | ECO-GS6004 |
| Colore | Bianco |
| Placca esterna | 0.4mm Ferro di rivestimento di plastica |
| Caldaio | Sedile in alluminio pressofuso, tappo antincendio in smalto, telaio in ferro 4*8 mm IEF |
| Manica | Nuovo PP in acciaio inossidabile |
| Fuoco d'aria | D11.5*0,5 mm |
| Valvola di sicurezza | Aluminico - D0,7 mm |
| Trachea | D14*0,6 mm |
| Scatola regalo | 500*85*535 mm, 4,4 kg |
| Cartucce | 510*360*555mm, 4 pezzi/CTN, 17,3 kg |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni