| Markenbezeichnung: | ECOBRIDGE |
| Modellnummer: | ECO-GS6004B |
| MOQ: | 100 Stück |
| Preis: | US$10.72/pcs |
| Zahlungsbedingungen: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Versorgungsfähigkeit: | 3000 Prozent/Monat |
| Modell | ECO-GS6004 |
| Farbe | Weiß |
| Außenplatte | 0,4 mm kunststoffbeschichtetes Eisen |
| Brenner | Druckguss-Aluminium-Sitz, Emaille-Feuerkappe, 4*8mm IEF-Eisenrahmen |
| Knopf | Neues PP mit Edelstahl |
| Luftschlauch | D11,5*0,5mm |
| Sicherheitsventil | Aluminium - D0,7mm |
| Luftröhre | D14*0,6mm |
| Geschenkbox | 500*85*535 mm, 4,4kg |
| Karton | 510*360*555mm, 4 Stück/Karton, 17,3kg |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen