| Nama merek: | ECOBRIDGE |
| Nomor Model: | ECO-GS6004B |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | US$10.72/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Kemampuan Penyediaan: | 3000pcs/bulan |
| Model | ECO-GS6004 |
| Warna | Putih |
| Pelat Luar | Besi Lapisan Plastik 0,4mm |
| Tungku | Dudukan Aluminium Die-Cast, Tutup Api Enamel, Rangka Besi IEF 4*8mm |
| Tombol | PP Baru dengan stainless steel |
| Selang Udara | D11.5*0.5mm |
| Katup Pengaman | Aluminium - D0.7mm |
| Saluran Udara | D14*0.6mm |
| Kotak Hadiah | 500*85*535 mm, 4,4kg |
| Karton | 510*360*555mm, 4pcs/CTN, 17,3kg |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan