| Nombre De La Marca: | ECOBRIDGE |
| Número De Modelo: | ECO-G4606 |
| MOQ: | 100 |
| Precio: | US$37.4~39.8 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000pcs/mes |
| Modelo | Se aplicará a los productos de las categorías siguientes: |
| Material de la superficie | Vidrio suave templado |
| Tipo de estufa | ACCD |
| Válvula de tensión | 1.5V, 110/220V |
| Cuadro de la estufa | Cuadro de hierro fundido / soporte de panela de esmalte |
| Adaptador | Conector de hierro |
| Sistema de válvulas | Incendio por pulso (a batería) / Micro válvula / Incendio por pulso eléctrico fuerte + protección contra incendios |
| Tamaño del producto | 590 × 510 mm |
| Tamaño de la caja | 640 × 550 × 140 mm |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas