| Nome da marca: | ECOBRIDGE |
| Número do modelo: | ECO-G4606 |
| MOQ: | 100 |
| Preço: | US$37.4~39.8 |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Capacidade de abastecimento: | 3000pcs/mês |
| Modelo | ECO-G4606 |
| Material de superfície | Vidro temperado liso |
| Tipo de fogão | ACCD |
| Voltagem | 1.5V, 110/220V |
| Estaca de fogão | Quadro de ferro fundido / suporte de panela de esmalte |
| Adaptador | Conectores de ferro |
| Sistema de válvulas | Ignição por pulso (a bateria) / Micro válvula / Ignição por pulso elétrico forte + protecção contra incêndio |
| Tamanho do produto | 590 × 510 mm |
| Tamanho da embalagem | 640 × 550 × 140 mm |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários