| Наименование марки: | ECOBRIDGE |
| Номер модели: | ЭКО-G4606 |
| MOQ: | 100 |
| Цена: | US$37.4~39.8 |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 3000 шт./Месяц |
| Модель | ECO-G4606 |
| Поверхностный материал | Стекло гладкое, закаленное |
| Тип печи | АСКД |
| Напряжение | 1.5В, 110/220В |
| Стойка для печей | Кассовая рама / подставка эмалированной кастрюли |
| Адаптер | Коннектор из железа |
| Система клапанов | Импульсное зажигание (на аккумуляторе) / Микрованль / Сильное электрическое импульсное зажигание + защита от выгорания |
| Размер продукта | 590 × 510 мм |
| Размер коробки | 640 × 550 × 140 мм |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы