| Marchio: | ECOBRIDGE |
| Numero di modello: | ECO-G4606 |
| MOQ: | 100 |
| Prezzo: | US$37.4~39.8 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000pcs/mese |
| Modello | ECO-G4606 |
| Materiale di superficie | Vetro temperato liscio |
| Tipo di stufa | ACCD |
| Voltaggio | 1.5V, 110/220V |
| Scaffalatura per stufe | Cornice in ghisa / supporto per la padella di smalto |
| Adattatore | connessione in ferro |
| Sistema di valvole | Accensione a impulso (a batteria) / Microvalvula / Accensione a impulso elettrico forte + protezione contro le fiamme |
| Dimensione del prodotto | 590 × 510 mm |
| Dimensioni di cartone | 640 × 550 × 140 mm |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni