| Nama merek: | ECOBRIDGE |
| Nomor Model: | ECO-G4606 |
| MOQ: | 100 |
| Harga: | US$37.4~39.8 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 3000pcs/bulan |
| Model | ECO-G4606 |
| Bahan permukaan | Kaca halus bertemperan |
| Jenis kompor | ACCD |
| Tegangan | 1.5V, 110/220V |
| Rak Kompor | Bingkai besi cor / dukungan panci enamel |
| Adaptor | Konektor besi |
| Sistem katup | Pulse ignition (dioperasikan dengan baterai) / Micro valve / Strong electric pulse ignition + flameout protection |
| Ukuran Produk | 590 × 510mm |
| Ukuran Kotak | 640 × 550 × 140 mm |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan