| Markenbezeichnung: | ECOBRIDGE |
| Modellnummer: | ECO-G4606 |
| MOQ: | 100 |
| Preis: | US$37.4~39.8 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 3000 Prozent/Monat |
| Modell | ECO-G4606 |
| Oberflächenmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Typ des Ofen | ACCD |
| Spannung | 1.5V, 110/220V |
| Herdständer | Gusseisenrahmen / Emaillpanunterstützung |
| Adapter | Eisenverbindung |
| Ventilsystem | Impulsabzündung (auf Batterie) / Mikrovalve / Starke elektrische Impulsabzündung + Flammenunterdrückung |
| Produktgröße | 590 × 510 mm |
| Kartongroße | 640 × 550 × 140 mm |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen