| ブランド名: | ECOBRIDGE |
| モデル番号: | エコ-G4606 |
| MOQ: | 100 |
| 価格: | US$37.4~39.8 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 3000pcs/月 |
| モデル | ECO-G4606 |
| 表面材料 | 滑らかなガラス |
| ストーブタイプ | ACCD |
| 電圧 | 1.5V,110/220V |
| ストーブラック | 鋳鉄のフレーム / エナメルパンのサポート |
| アダプター | 鉄のコネクター |
| バルブシステム | パルス点火 (電池駆動) / マイクロバルブ / 強力な電気パルス点火 + 燃焼防止 |
| 製品サイズ | 590 × 510mm |
| カートンのサイズ | 640 × 550 × 140mm |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー