| 브랜드 이름: | ECOBRIDGE |
| 모델 번호: | ECO-G4606 |
| MOQ: | 100 |
| 가격: | US$37.4~39.8 |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,머니그램 |
| 공급 능력: | 3000pcs/월 |
| 모델 | ECO-G4606 |
| 표면 재료 | 얇은 템퍼드 글라스 |
| 오븐 종류 | ACCD |
| 전압 | 1.5V, 110/220V |
| 오븐 랙 | 주사철 프레임 / 에나멜 팬 지원 |
| 어댑터 | 금속 연결 장치 |
| 밸브 시스템 | 펄스 발화 (배터리 전원) / 마이크로 밸브 / 강한 전기 펄스 발화 + 플레임아웃 보호 |
| 제품 크기 | 590 × 510mm |
| 팩 크기 | 640 × 550 × 140mm |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰