| Nombre De La Marca: | ECOBRIDGE |
| Número De Modelo: | ECO-GS6202G |
| MOQ: | 1000 |
| Precio: | US$26~27.5/pcs |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000pcs/mes |
| Modelo | Se aplicará el método siguiente: |
| Placa exterior | Vidrio templado de 6 mm |
| Tipo de estufa | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Cuadro de la estufa | Cuadro de hierro fundido |
| Opciones del botón | B/C/D/F |
| Válvula de tensión | 1.5V, 110/220V |
| Válvula | Opciones disponibles |
| Adaptador | Opciones disponibles |
| Tamaño de la caja | 360×550×144 mm, 1 pieza por CTN, 5,6 kg |
| Tamaño del producto | 300×510×125 mm, 4,7 kg. No se puede hacer más que eso. |
| Capacidad 20GP/40HQ | 960/2350 piezas |
| Tipo de gas | GLP/GNL |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas