| Marchio: | ECOBRIDGE |
| Numero di modello: | Eco-GS6202G |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | US$26~27.5/pcs |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000pcs/mese |
| Modello | ECO-GS6202G |
| Placca esterna | Vetro temperato da 6 mm |
| Tipo di stufa | AB/AC/AD |
| Scaffalatura per stufe | Cornice in ghisa |
| Opzioni della manopola | B/C/D/F |
| Voltaggio | 1.5V, 110/220V |
| Valvola | Opzioni disponibili |
| Adattatore | Opzioni disponibili |
| Dimensioni di cartone | 360×550×144 mm, 1 pezzo/CTN, 5,6 kg |
| Dimensione del prodotto | 300×510×125 mm, 4,7 kg |
| Capacità 20GP/40HQ | 960/2350 pezzi |
| Tipo di gas | GPL/GNL |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni