| ブランド名: | ECOBRIDGE |
| モデル番号: | ECO-GS6202G |
| MOQ: | 1000 |
| 価格: | US$26~27.5/pcs |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 3000pcs/月 |
| モデル | ECO-GS6202G |
| 外プレート | 6mm テンパーガラス |
| ストーブタイプ | AB/AC/AD |
| ストーブラック | 鋳鉄の枠 |
| ボンブ オプション | B/C/D/F |
| 電圧 | 1.5V,110/220V |
| バルブ | 選択可能 |
| アダプター | 選択可能 |
| カートンのサイズ | 360×550×144mm, 1pc/CTN,5.6kg |
| 製品サイズ | 300×510×125mm,4.7kg |
| 20GP/40HQ 容量 | 960/2350個 |
| ガスの種類 | LPG/NG |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー