| Nome da marca: | ECOBRIDGE |
| Número do modelo: | ECO-GS6202G |
| MOQ: | 1000 |
| Preço: | US$26~27.5/pcs |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Capacidade de abastecimento: | 3000pcs/mês |
| Modelo | ECO-GS6202G |
| Placa externa | Vidro temperado de 6 mm |
| Tipo de fogão | AB/AC/AD |
| Estaca de fogão | Quadro de ferro fundido |
| Opções do botão | B/C/D/F |
| Voltagem | 1.5V, 110/220V |
| Válvula | Opções disponíveis |
| Adaptador | Opções disponíveis |
| Tamanho da embalagem | 360×550×144mm, 1pc/CTN, 5,6kg |
| Tamanho do produto | 300 × 510 × 125 mm, 4,7 kg |
| Capacidade 20GP/40HQ | 960/2350 unidades |
| Tipo de gás | GNL/GNL |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários