| Nama merek: | ECOBRIDGE |
| Nomor Model: | ECO-GS6202G |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | US$26~27.5/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 3000pcs/bulan |
| Model | ECO-GS6202G |
| Lembar luar | 6mm kaca tempered |
| Jenis kompor | AB/AC/AD |
| Rak Kompor | Kerangka besi cor |
| Opsi tombol | B/C/D/F |
| Tegangan | 1.5V, 110/220V |
| Katup | Pilihan yang Tersedia |
| Adaptor | Pilihan yang Tersedia |
| Ukuran Kotak | 360×550×144mm, 1pc/CTN, 5,6kg |
| Ukuran Produk | 300×510×125mm, 4,7kg |
| Kapasitas 20GP/40HQ | 960/2350 pcs |
| Jenis Gas | LPG/NG |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan