| Наименование марки: | ECOBRIDGE |
| Номер модели: | Eco-GS6202G |
| MOQ: | 1000 |
| Цена: | US$26~27.5/pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 3000 шт./Месяц |
| Модель | ECO-GS6202G |
| Внешняя пластина | 6 мм закаленное стекло |
| Тип печи | AB/AC/AD |
| Стойка для печей | Корпус из чугуна |
| Варианты кнопки | B/C/D/F |
| Напряжение | 1.5В, 110/220В |
| Вентиль | Доступные возможности |
| Адаптер | Доступные возможности |
| Размер коробки | 360х550х144мм, 1 штука/CTN, 5,6 кг |
| Размер продукта | 300х510х125мм, 4,7 кг |
| 20GP/40HQ Капацитет | 960/2350 шт. |
| Тип газа | Сжиженный газ/ГН |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы