| Markenbezeichnung: | ECOBRIDGE |
| Modellnummer: | ECO-GS6202G |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | US$26~27.5/pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 3000 Prozent/Monat |
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Außenplatte | 6 mm gehärtetes Glas |
| Typ des Ofen | AB/AC/AD |
| Herdständer | Gusseisenrahmen |
| Knopfoptionen | B/C/D/F |
| Spannung | 1.5V, 110/220V |
| Ventile | Verfügbare Optionen |
| Adapter | Verfügbare Optionen |
| Kartongroße | 360×550×144mm, 1 Stück/CTN, 5,6 kg |
| Produktgröße | 300 × 510 × 125 mm, 4,7 kg |
| 20GP/40HQ Kapazität | 960/2350 Stück |
| Gasart | LPG/NG |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen