| 브랜드 이름: | ECOBRIDGE |
| 모델 번호: | Eco-GS6202G |
| MOQ: | 1000 |
| 가격: | US$26~27.5/pcs |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,머니그램 |
| 공급 능력: | 3000pcs/월 |
| 모델 | ECO-GS6202G |
| 외판 | 6mm 온화 유리 |
| 오븐 종류 | AB/AC/AD |
| 오븐 랙 | 철조 프레임 |
| 버튼 옵션 | B/C/D/F |
| 전압 | 1.5V, 110/220V |
| 밸브 | 사용 가능한 옵션 |
| 어댑터 | 사용 가능한 옵션 |
| 팩 크기 | 360×550×144mm, 1pc/CTN, 5.6kg |
| 제품 크기 | 300×510×125mm, 4.7kg |
| 20GP/40HQ 용량 | 960/2350pcs |
| 가스 종류 | LPG/NG |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰