| Наименование марки: | Electric Stove |
| Номер модели: | ЭКО-ES5824B |
| MOQ: | 40 |
| Цена: | $15 |
| Условия оплаты: | 100% предоплата |
| Способность к поставкам: | 5000 шт/месяц |
| Модель | ECO-ES5824B |
| Сила | 1000W+1500W, 220-240V, ПВХ кабель 3*0,75mm2 Медная проволока, ВДЭ вставка |
| Цвет | Черный |
| Кнопка | Новый ПП из нержавеющей стали |
| Внешняя пластина | 0.45 мм оцинкованное железо |
| Подарочная коробка | 536×88×356 мм |
| Мастер-картон | 545х370х370мм, 4 шт/CTN, 19,88 кг |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы