| Nome da marca: | Electric Stove |
| Número do modelo: | ECO-ES5824B |
| MOQ: | 40 |
| Preço: | $15 |
| Condições de pagamento: | 100% de adiantamento |
| Capacidade de abastecimento: | 5000 unidades/mês |
| Modelo | ECO-ES5824B |
| Potência | 1000W+1500W, 220-240V, cabo de PVC 3*0,75mm2 fio de cobre, conector VDE |
| Cores | Negro |
| Pedaço | Novo PP com aço inoxidável |
| Placa externa | 0.45 mm revestimento de ferro galvanizado |
| Caixa de presentes | 536 × 88 × 356 mm |
| Cartão principal | 545×370×370mm, 4pcs/CTN, 19,88kg |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários