| ブランド名: | Electric Stove |
| モデル番号: | ECO-ES5824B |
| MOQ: | 40 |
| 価格: | $15 |
| 支払条件: | 100% 預金 |
| 供給能力: | 5000個/月 |
| モデル | ECO-ES5824B |
| パワー | 1000W+1500W, 220-240V, PVCケーブル 3*0.75mm2 銅線,VDEプラグ |
| 色 | ブラック |
| ボンブ | ステンレス スチール の 新しい PP |
| 外プレート | 0.45mm 鉄筋電鉄塗装 |
| ギフトボックス | 536×88×356mm |
| マスター・カートン | 545×370×370mm 4個/CTN 19.88kg |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー