| 브랜드 이름: | Electric Stove |
| 모델 번호: | ECO-ES5824B |
| MOQ: | 40 |
| 가격: | $15 |
| 지불 조건: | 100% 선불제 |
| 공급 능력: | 5000pcs/월 |
| 모델 | ECO-ES5824B |
| 힘 | 1000W+1500W, 220-240V, PVC 케이블 3*0.75mm2 구리 와이어, VDE 플러그 |
| 색상 | 검은색 |
| 손잡이 | 스테인리스 스틸 을 가진 새 PP |
| 외판 | 0.45mm 진열 철 코팅 |
| 선물 상자 | 536×88×356mm |
| 마스터 카튼 | 545×370×370mm, 4pcs/CTN, 19.88kg |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰