| Marchio: | Electric Stove |
| Numero di modello: | ECO-ES5824B |
| MOQ: | 40 |
| Prezzo: | $15 |
| Condizioni di pagamento: | 100% di anticipo |
| Capacità di approvvigionamento: | 5000 pezzi/mese |
| Modello | ECO-ES5824B |
| Potenza | 1000W+1500W, 220-240V, cavo in PVC 3*0,75mm2 filo di rame, spina VDE |
| Colore | Nero |
| Manica | Nuovo PP in acciaio inossidabile |
| Placca esterna | 0.45mm Rivestimento in ferro galvanizzato |
| Scatola regalo | 536 × 88 × 356 mm |
| Cartucce | 545×370×370mm, 4 pezzi/CTN, 19,88 kg |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni