| Наименование марки: | Starlux |
| Номер модели: | Eco-27701 |
| MOQ: | 10 шт. |
| Цена: | US$49.15/pcs |
| Условия оплаты: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C. |
| Способность к поставкам: | 3000 шт./Месяц |
| Модель | ECO-27701 |
| Напряжение | 220-240В, 50Гц, ВДЭ-насос 3*0,75 мм |
| Внешняя пластина | Нержавеющая сталь |
| Конфигурация печи | 1 электрическая печь (3,3 кВт/1,75 кВт/1,0 кВт) |
| Стойка для печей | Из чугунного металла |
| Тип клапана | Импульсный клапан (без защиты от возгорания) |
| Размер продукта | 590×510 мм |
| Опаковка | 650×550×150 мм, 10,15 кг, по 1 штук на коробку |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы