| Markenbezeichnung: | Starlux |
| Modellnummer: | Eco-27701 |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | US$49.15/pcs |
| Zahlungsbedingungen: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Versorgungsfähigkeit: | 3000 Prozent/Monat |
| Modell | ECO-27701 |
| Spannung | 220-240V, 50Hz, VDE-Stecker 3*0,75mm |
| Außenplatte | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Konfiguration des Herdes | 1 elektrischer Herd (3,3kw/1,75kw/1,0kw) |
| Herdständer | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Typ des Ventils | Pulsventil (ohne Flammensicherung) |
| Produktgröße | 590 × 510 mm |
| Verpackung | 650 × 550 × 150 mm, 10,15 kg, 1 Stück pro Karton |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen