| Marchio: | Starlux |
| Numero di modello: | ECO-27701 |
| MOQ: | 10 pezzi |
| Prezzo: | US$49.15/pcs |
| Condizioni di pagamento: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000pcs/mese |
| Modello | ECO-27701 |
| Voltaggio | 220-240V, 50Hz, spina VDE 3*0,75mm |
| Placca esterna | Acciaio inossidabile |
| Configurazione della stufa | 1 stufa elettrica (3,3kw/1,75kw/1,0kw) |
| Scaffalatura per stufe | di ferro fuso |
| Tipo di valvola | Valvola a impulso (senza protezione contro il fuoco) |
| Dimensione del prodotto | 590×510 mm |
| Imballaggio | 650 × 550 × 150 mm, 10,15 kg, 1 pezzo per scatola |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni